← К документам
Приходно-расходная смета на 2020 - 2021 гг.
1 апреля 2020 — 31 марта 2021
1 146 824
1 146 823,89 ₽
Поступило за год
1 624 833
1 624 832,84 ₽
Израсходовано
−478 009
−478 008,95 ₽
Дефицит
441 300
441 300,00 ₽
Накоплено в резерве
Расходы
| Статья | Из каких денег | План, ₽ | Факт, ₽ | Освоено |
|---|---|---|---|---|
| Административные расходы | Членские взносы | 145 800,03 | 177 800,03 | 121,9 % |
| Банковские услуги | 4 812,23 | 4 812,23 | 100 % | |
| Кадастровые работы, регистрация имущества | 33 000,00 | 33 000,00 | 100 % | |
| Налоги (земельный налог и др.) | 14 660,00 | 16 660,00 | 113,6 % | |
| Оплата труда | 48 000,00 | 48 000,00 | 100 % | |
| Покупка канцелярских товаров | 544,80 | 544,80 | 100 % | |
| Покупка, аренда программного обеспечения | 25 883,00 | 25 883,00 | 100 % | |
| Прочие затраты | 10 000,00 | 10 000,00 | 100 % | |
| Ремонт и обслуживание оборудования | 1 900,00 | 1 900,00 | 100 % | |
| Юридические услуги | 7 000,00 | 37 000,00 | 528,6 % | |
| Газификация | Газопровод | 146 180,24 | 85 149,44 | 58,2 % |
| Обслуживание газопровода | 58 130,24 | 85 149,44 | 146,5 % | |
| Оплата по договору СНТ "Ромашка", ТСЖ "Весна" | 88 050,00 | 0,00 | 0 % | |
| Дорога | Дорога | 152 663,00 | 152 663,00 | 100 % |
| Ремонт, строительство дороги | 152 663,00 | 152 663,00 | 100 % | |
| Мусор | Мусор | 34 193,75 | 37 125,17 | 108,6 % |
| Вывоз мусора | 34 193,75 | 37 125,17 | 108,6 % | |
| Обустройство территории | Членские взносы | 17 144,32 | 17 144,32 | 100 % |
| Возведение забора | 9 144,32 | 9 144,32 | 100 % | |
| Покос травы | 8 000,00 | 8 000,00 | 100 % | |
| Электричество | Электричество | 302 742,40 | 302 742,40 | 100 % |
| Обслуживание освещения СНТ | 3 000,00 | 3 000,00 | 100 % | |
| Обслуживание энергохозяйства СНТ | 3 000,00 | 3 000,00 | 100 % | |
| Оплата за потребленную электроэнергию (освещение) | 16 742,40 | 16 742,40 | 100 % | |
| Строительство линии освещения СНТ | 280 000,00 | 280 000,00 | 100 % | |
| Электроэнергия (транзит) | Коммунальные по счётчикам | 852 208,48 | 852 208,48 | 100 % |
| Оплата за потребленную электроэнергию | 216 732,60 | 0,00 | 0 % | |
| Оплата за потребленную электроэнергию (разница) | 46 116,64 | 69 414,04 | 150,5 % | |
| Оплата за потребленную электроэнергию (счетчики) | 589 359,24 | 782 794,44 | 132,8 % | |
| Итого | 1 650 932,22 | 1 624 832,84 |
Факт по данным бухгалтерии на 1 августа 2026.
Откуда деньги
Собираемость считается по участкам товарищества — в целом 99,6 %, задолженность 4 647,28 ₽. Больше 100 % — значит, платили сверх начислений года: гасили долг прошлых лет или вносили вперёд.
| Источник | Начислено, ₽ | Оплачено, ₽ | Собрано |
|---|---|---|---|
| Взносы за подключениенакопления под будущие работыплюс 404 350,00 ₽ прочих поступлений | 36 950,00 | 36 950,00 | 100 % |
| Газопровод | 52 650,00 | 46 800,00 | 88,9 % |
| Дорогаплюс 5 500,00 ₽ прочих поступлений | 75 000,00 | 71 815,76 | 95,8 % |
| Коммунальные по счётчикамплюс 91 289,66 ₽ прочих поступлений | 767 547,61 | 770 289,39 | 100,4 % |
| Мусор | 16 920,26 | 21 073,38 | 124,5 % |
| Членские взносыплюс 1 000,00 ₽ прочих поступлений | 119 269,64 | 117 095,70 | 98,2 % |
| Электричествоплюс 1 112,00 ₽ прочих поступлений | 21 182,00 | 20 848,00 | 98,4 % |
Официальные документы
Смета сметного года 2020–2021 и её исполнение: первый год в периоде апрель–март, ставки взносов, поступления и расходы по статьям, итог года.
Скачать PDF · 101 КБ
